ВАША КРАКОВСКАЯ ПРОТУХЛА!!!
Я уже думал, что в этом году тему "совместного парада" в Бресте 22 сентября 1939 года никто из моих туповатых оппонентов мусолить не будет. Дата прошла, и, в принципе, так оно и было, пока коллега
nesvidomij не навел меня на моего "старого знакомого" пропагандона -
allin777
Его очередное "доказательство":
ILUSTROWANY KURYER CODZIENNY 27.09.1939
"ВАРШАВА КАПИТУЛИРУЕТ"
"РИББЕНТРОП СНОВА В МОСКВЕ"
"ПАРАД СОВЕТСКИХ И НЕМЕЦКИХ ВОЙСК В БРЕСТЕ НАД БУГОМ"

Что мне сразу бросилось в глаза в этой газетенке?
Дата - 27 сентября 1939 года, Краков.
Интересно, подумал я, а знает ли мой туповатый "друг" кто издал эту газету? Уверен, что нет! И закралось у меня смутное сомнение...
Короче, пошерстил Инет, уточнил. Оказывается, немцы вошли в Краков 6 сентября 1939 года. Газетенка эта, естественно, - продукт не польский, а немецкий. С таким же успехом можно было постить нацистские Der Adler и Der Stürmer. И как еще
allin777 не догадался это сделать!
В общем, дорогой пропагандон
allin777 , протухла ваша краковская! Совсем протухла!
p.s.
Обратил внимание на фото из газентки:

(1)

(2)
На фото (1) трибуна с Гудерианом и Кривошеиным есть, на фото (2) - нет. Куда трибуна делаcь и генерал Гудериан с комбригом Кривошеиным, если это одно и тоже событие, как указывалось в самом начале - "Парад Советских и немецких войск в Бресте над Бугом"???
Остальное разбирать не хочу и не буду, все уже разобрано:
http://skaramanga-1972.livejournal.com/176389.html
nesvidomij не навел меня на моего "старого знакомого" пропагандона -
allin777Его очередное "доказательство":
ILUSTROWANY KURYER CODZIENNY 27.09.1939
"ВАРШАВА КАПИТУЛИРУЕТ"
"РИББЕНТРОП СНОВА В МОСКВЕ"
"ПАРАД СОВЕТСКИХ И НЕМЕЦКИХ ВОЙСК В БРЕСТЕ НАД БУГОМ"

Что мне сразу бросилось в глаза в этой газетенке?
Дата - 27 сентября 1939 года, Краков.
Интересно, подумал я, а знает ли мой туповатый "друг" кто издал эту газету? Уверен, что нет! И закралось у меня смутное сомнение...
Короче, пошерстил Инет, уточнил. Оказывается, немцы вошли в Краков 6 сентября 1939 года. Газетенка эта, естественно, - продукт не польский, а немецкий. С таким же успехом можно было постить нацистские Der Adler и Der Stürmer. И как еще
allin777 не догадался это сделать!В общем, дорогой пропагандон
allin777 , протухла ваша краковская! Совсем протухла!p.s.
Обратил внимание на фото из газентки:

(1)

(2)
На фото (1) трибуна с Гудерианом и Кривошеиным есть, на фото (2) - нет. Куда трибуна делаcь и генерал Гудериан с комбригом Кривошеиным, если это одно и тоже событие, как указывалось в самом начале - "Парад Советских и немецких войск в Бресте над Бугом"???
Остальное разбирать не хочу и не буду, все уже разобрано:
http://skaramanga-1972.livejournal.com/176389.html