Categories:

СКОТСТВО НА МАРШЕ...

Оригинал взят у teh_nomadв С наступающим Днем Победы!
Видимо, чтобы с вечностью не возникло проблем, имена павших нужно держать под рукой. Или даже под ногой.



Читатель "Фонтанки" сообщил о вопиющем случае неуважения к памяти павших на войне советских солдат.

"В Ленобласти, на станции Михайловское, в садоводстве завода имени Кулакова, на улице Дружбы, существует некий дачный участок (жилой дом), дворовые дорожки которого выложены плитами с могил воинов Великой Отечественной войны. Это плиты в память о наших бойцах, погибших под Мгой, Любанью, Синявино и т.д.", - пишет читатель "Фонтанки".

"Как такое вообще могло залететь в разум живущих в этом доме людей - непонятно", - добавляет он.






(с)

p.s.

Это сделали не люди ... твари двуногие ...